Energia

Вход

Успешное выступление команды "Софрона" в столице Латвии!

6-8 апреля в Рижском национальном дворце спорта прошел "Открытый чемпионат г.Риги" по боксу среди юниоров и молодежи, в котором приняли участие боксеры из Латвии, Литвы, Израиля и Эстонии.
Эстонскую команду представил столичный клуб "Софрон", который под руководством известного боксера 90-х и начала 2000-х годов Альберта Старикова прибыл в столицу Латвии провести еще один турнир перед наступающими летними каникулами.
К тому же один из членов команды Валерий Черноглавский проходит подготовку к чемпионату Европы среди молодежи и ему этот 3-х дневный турнир, как раз необходим в качестве контрольных соревнований.

Лучшим в столичной команде стал сын тренера Матвей Стариков, сумевший на протяжении всех трех дней провести победную серию из трех боёв и стать победителем турнира. Второе место занял Валерий Черноглавский, а третьим стал Игорь Антонов.

Мы поздравляем боксеров клуба "Софрон" и желаем дальнейших успехов!

Последнее изменениеПонедельник, 09 апреля 2018 15:31