Energia

Вход
ТОП 10:

Видеогалерея поединков с чемпионатов Эстонии по боксу 2016 (г. Силламяэ)

Видеогалерея поединков с чемпионатов Эстонии по боксу 2016 (г. Силламяэ)

Начало


 

 М. Крутелев - Д. Вюрт (?)


М. Соболев - М. Эрязов


Б. Панфиленок - А. Андреев


М. Демидов - Е. Томин


Д. Андреев - Д. Трофимов


М. Крутелев - А. Фроценко


М. Букетов - А. Шатдуров


Д. Андреев - Финал


М. Крутелев - Финал


М. Соболев - Финал


Н. Аверков - Финал


Д. Лайдонер - Финал


Д. Климович - Финал


 

* * *

 

П. Каманин- Финал


Э. Перисильд- Финал


Чемпионат Эстонии по боксу 2015, г. Нарва

Чемпионат Эстонии по боксу 2015, г. Нарва

 

Максим Крутелев - Артём Ишанязов (школьники, 48 кг, полуфинал, оба из клуба "Энергия")


 

Никита Аверков, "Энергия", Нарва - Игорь Кабатов, "Карл Леман, Таллин (молодежь, 52 кг)


 

Роберт Шибалов, "Энергия", Нарва - Максим Любимов, "Ярве-Боксинг", Кохтла-Ярве (юниоры, 59 кг)


 

Никита Литовченко, "Энергия", Нарва - Кристиан Стюф, "Лойт", Йыхви (юниоры, 57 кг)


 

Вячеслав Горбачёв, "Энергия", Нарва - Михаил Пирогов, "Ярве-Боксинг", Кохтла-Ярве (молодежь, 91 кг)


 

Кирилл Тютин, "Энергия", Нарва - Кевин Эйнхенберг, "АТП", Таллин (молодежь, +91) 

Чемпионат Эстонии среди элиты 03.2013, г. Тарту

Чемпионат Эстонии среди элиты 03.2013, г. Тарту

 

М. Джомардян - Г. Истомин (полуфинал)


 

А. Кольцов - К. Томсалу (полуфинал)


 

А.Фёдоров - Д. Сакс (полуфинал)


 

М. Джомардян - К. Сериков (финал)


 

А. Фёдоров - К. Арро (финал)

 

Чемпионат Эстонии среди молодежи и турнир "Олимпийские перчатки", г.Таллинн, 08-10.03.2013 г.

Чемпионат Эстонии среди молодежи и турнир "Олимпийские перчатки", г.Таллинн, 08-10.03.2013 г.

 

Андрей Виноградов - Максим Трубко, "Софрон", Таллинн
"Олимпийские перчатки" 


 

Максим Джомардян - Алексей Регентов, "ПСК", Нарва
Полуфинал чемпионата Эстонии

 

 
 
Никита Наролин - Марк Полдер, "Софрон"
"Олимпийские перчатки"
 

 
 
Влас Степанов  - Никита Артемьев, "Динамо", Таллинн
Чемпионат Эстонии
 

 

Меркурьев "Софрон" - Антон Бобков
"Олимпийские перчатки"

 

Чемпионат Эстонии U35, 16-18.03.2012 (г. Нарва)

Чемпионат Эстонии U35, 16-18.03.2012 (г. Нарва)

 

Четвертьфинал.

 

Евгений Вареник, "Энергия", Нарва (+91) - Кирилл Гражданкин "ПСК", Нарва (яп 1 р.)

 


 

Артем Неклюдов "Энергия", Нарва (+91) - Tarmo Hiir, Tartu Raund (2 р.) 

 


 

 

Полуфинал.

 

Игорь Вересов"Яре-Боксинг", Кохтла-Ярве (69) - Иван Сафронов "Энергия", Нарва (отказ 3 р.)

 


 

Артем Фёдоров "Энергия", Нарва (75) - Станислав Сергеев "ПСК", Нарва  (я.п.2 р.)

 


 

 

Финал.

 

Виталий Егоров "ПСК", Нарва (52) - Кирилл Сериков "Ярве-Боксинг", Кохтла-Ярве (3:0) 

 


 

Николай Чашкин "Ярве-Боксинг", Кохтла-Яре (56) - Мargus Märs "TÜASK, Tartu

 


 

Александр Лалаков"Энергия", Нарва (60)- Станислав Перфилов"Ярве-Боксинг", Кохтла-Ярве (10:12)

 


 

Никита Молодкин ValgaNahhkinnas (64)- А. Харченко, "Динамо", Таллинн  

 


 

Игорь Вересов "Ярве-Боксинг", Кохтла-Ярве (69) - Родион Ипполитов "Эвайл-Атлетикс", Силламяэ

 


 

Каупо Арро Рапла (75) - Артем Фёдоров "Энергия", Талллинн 

 


 

Айнар Карлсон "Карл Леман", Таллинн (81) - С. Чашкин "Ярве-Бооксинг", Кохтла-Ярве (я.п.1 р.)

 

Чемпионат Эстонии, 6-8.05.2011

Чемпионат Эстонии, 6-8.05.2011

 

07.05.2011
Полуфинал

А. Лалаков - Ю. Янисоо
А. Лалаков
проиграл.

 


С. Хмельков - А. Харченко
С. Хмельков проиграл

 


В. Афанасьев - И. Вересов
В. Афанасьев проиграл.

 


А. Фёдоров - Е. Пенчук
А. Фёдоров выиграл.

 


Я. Александров - Д. Полевиков
Я. Александров проиграл

 


 

08.05.2011
Финал

А. Фёдоров - К. Арро
А. Фёдоров победил и занял первое место!

 

Молодёжные чемпионаты Эстонии U19 и U23. 2011 г.

Молодёжные чемпионаты Эстонии U19 и U23. 2011 г.

04.02.2011 Четвертьфиналы:

U19

Игорь Полевиков - Дамир Низамов

Игорь Полевиков проиграл.


Виктор Афанасьев - Роман Пентишихин

Виктор Афанасьев победил.


Артём Кольцов - Андрей Толмачёв

Артём Кольцов выиграл.


Александр Редько - Роман Топоров

Александр Редько победил.


U23

Иван Сафронов - Вениамин Васильев

Иван Сафронов выиграл.


Григорий Илькевич - Игорь Селиверстов

Григорий Илькевич победил.


Алексей Трофимов - Henri Metsavas

Алексей Трофимов проиграл.


 

05.02.2011 Полуфиналы:

U19

Александр Лалаков - Иван Огнев

 

Александр Лалаков победил.


Сергей Хмельков - Дмитрий Беспалов

 

Сергей Хмельков победил.


Виктор Афанасьев - Игорь Рыжих

 

Виктор Афанасьев победил.


Артём Кольцов - Шамиль Курбанов

 

Артём Кольцов победил.


Александр Редько - Геннадий Щербина

 

Александр Редько проиграл.


Кирилл Козырев - Александр Лиллеокс

 

Кирилл Козырев проиграл.


 

06.02.2011 Финалы:

U19

Александр Лалаков - Allann Haukanõmm

 

Александр Лалаков победил.


Сергей Хмельков - Андрей Харченко

 

Сергей Хмельков проиграл.


Виктор Афанасьев - ???

 

Виктор Афанасьев победил.


Артём Кольцов - ???

 

Артём Кольцов победил.


U23 

Ян Александров - Андрей Вишнёв

 

Ян Александров победил.


Артём Неклюдов - Роман Раевский

 

Артём Неклюдов победил.

Подписаться на этот канал RSS