Energia

Вход
ТОП 10:

Открытый чемпионат Нарвы и Ида-Вирумаа 4-5.12.2010 г.

Открытый чемпионат Нарвы и Ида-Вирумаа 4-5.12.2010 г.

04.12.2010 - Полуфиналы:

А. Кольцов - Р.Топоров


И. Сафронов - В. Васильев


А. Редько - K. Toomsalu  


А. Фёдоров - И. Вересов


 

05.12.2010 - Финалы:

В. Степанов - М. Джомардян


М. Тачилин - А. Регентов


И. Орлов - А. Беляев


М. Махнанов - А. Харак


В. Афанасьев - С. Баннов


А. Кольцов - K. Toomsalu


К. Козырев - A. Lilleoks


И. Сафронов - А. Рейнсалу


А. Трофимов - А. Фёдоров

Чемпионат Эстонии по боксу среди мужчин 2010 г.

 
Чемпионат Эстонии по боксу среди мужчин 21.03.2010 г.
г. Тарту (Финал)
 

 
48 кг - М.Савицкий, клуб "Энергия" -  К.Сериков, клуб "Ярве Боксинг"

К.Сериков выиграл.

 


 
51 кг - Н. Чашкин, клуб "Ярве-боксинг" - А. Охврил, клуб Лойт"
 
Н.Чашкин выиграл.


 
54 кг - Е. Васильев, клуб "ПСК" - Д.Савчук, клуб "Артеми Тепп"
 
Е. Васильев выиграл. 


57 кг - Н. Зайцев, клуб "Артеми Тепп" -Э. Маняхи, клуб "ПСК"
 
Н. Зайцев выиграл.


 
60 кг - Э.Ежов, клуб "Софрон" - Ю. Яанисо, клуб "ПСК"
 
 Ю. Яанисоо выиграл.


 
64 кг - А. Тарасов, клуб "ПСК" - А. Орлов, клуб "ПСК"
 
А. Орлов выиграл.


 
69 кг -Д. Кормилин, клуб "ОМК" - Ю. Клоченок, клуб "ПСК"
 
Ю. Клоченок выиграл. 


 
75 кг - К. Арро, клуб "Рапла ПК" - А.Фёдоров, клуб "Энергия"
 
К. Арро выиграл.


 
81 кг - Г. Фёдоров, клуб "Софрон" - Р. Карлсон, клуб "Карл Леман"
 
Р. Карлсон выиграл.


91 кг -Э. Писаренко, клуб "Артеми Тепп" - А. Карлсон, клуб "Карл Леман"
 
А. Карлсон выиграл.


 
91 +кг - А. Рейтер, клуб "Энергия" -  М. Метси, клуб "Софрон"
 
А. Рейтер выиграл.

Молодёжный Чемпионат Эстонии 2010 г.

Молодёжный Чемпионат Эстонии 28.02.2010 г. (Таллинн)

(7 боёв)


 

54 кг – Артем Кузьмин, клуб «Энергия», Нарва – Сергей Эйстре, «Эвайл-Атлетикс»

Артём Кузьмин проиграл.

 

 


 

60 кг – Сергей Хмельков, «Энергия», Нарва – Руслан Магжанов, ОМК,Маарду

 

Сергей Хмельков выиграл.


 
75 кг – Ян Александров, клуб «Энергия», Нарва – Вадим Кисляков, «Ярве-Боксинг», Кохтла-Ярве;
 
Ян Александров проиграл.


 
81 кг – Александр Редько, «Энергия, Нарва – Райн Карлсон, Карл Леман, Таллинн,
 
Александр Редько проиграл.


 
91 кг – Иван Кракулев, «Энергия», Нарва – Алексей Лучин, «Софрон», Таллинн
 
Иван Кракулев проиграл.


 
св.91 – Экке Лыхмус, Тарту Университет – Евгений Пятницкий, «Энергия», Нарва

Евгений Пятницкий  выиграл.
 
Подписаться на этот канал RSS