Energia

Log in

Элита

Артем Федоров, 1985 г.р.

Весовая категория 75 кг.

Чемпион Балтийских стран-2013
Чемпион Эстонии-2008, 2011, 2012 (признан лучшим бойцом чемпионата)
Финалист EMV2013, U40
Участник чемпионата Европы-2011 (Турция)
Финалист Эстонии-2009/2013
Победитель международного турнира-2009 в г.Тампере,
Чемпион финского общества TUL -2010 г., г.Хельсинки
Призер межд.турнира среди угро-финских народов в Петрозаводске, 2011
Призер межд.турнира памяти Киселева в г.Элиста (Россия, Калмыкия)


Александр Рейтер

Весовая категория св.91 кг.

Чемпион Эстонии 2009 г. 
Чемпион Эстонии среди молодежи.
5-е место на молодежном чемпионате Мира на Кубе 2003 г.
Чемпион Эстонии 2010 г.


Сергей Хмельков

Призер чемпионата Эстонии-2011, Элита Финалист Эстонии-2011 средии молодежи U19
Чемпион Эстонии среди юношей и молодежи 2009/2010 г.
Финалист межд.турнира в г.Олайне-2010, Латвия
Победитель чемпионата г.Йыхви-2010
Финалист турнира Л.Маурера-2010.
Чемпион Нарвы и Ида-Вирумаа 2010 г. среди молодежи.
Завершил занятия боксом в 2011 году.


Александр Редько

Весовая категория 75 кг.

Призер Эстонии-2012 среди взрослой молодежи U23
Призер Эстонии-2011 среди молодежи U19
Финалист Эстонии среди молодежи 2010 г.
Призер межд.турнира «Олимпийские перчатки -2010» в Таллинне.
Финалист межд.турнира в г.Ивангороде 2010 г.
Чемпион турнира Л.Маурера-2010
Завершил занятия боксом в 2012 г.


Виктор Афанасьев

Весовая категория 69 кг.

Чемпион Эстонии-2011 среди молодежи U19.
Призер чемпионата Эстонии-2011, Элита 
Чемпион Эстонии среди юношей  2009г.
Участник матча Эстония-Норвегия 2010г.
Победитель межд.турнира в г.Ивангороде 2010г.
Чемпион г.Нарвы и Ида-Вирумаа 2010 среди молодежи.


Иван Кракулев, 1992 г.р.

Финалист молодежного чемпионата Эстонии-2010 в тяжелом весе.
С сентября 2011 г. учится в Таллинском Техническом Университете (бесплатная форма обучения)
С сентября 2011 г. учится в Таллинском Техническом Университете
Завершил занятия боксом в 2012 г.
С сентября 2011 г. учится в Таллинском Техническом Университете (бесплатная форма обучения)


Ян Александров.

Чемпион Эстонии-2011 среди мужской молодежи U23 
Призер чемпионата Эстонии-2011, Элита 
Финалист чемпионата Эстонии-2010 среди молодежи.
С сентября 2011 г. временно работает в России
Завершил занятия боксом в 2012 г.


Иван Сафронов

Весовая категория 69 кг.

Призер чемпионата Эстонии-2012 среди Элиты 
Финалист Эстонии-2011 среди мужской молодежи U23
Призер молодежного чемпионата Эстонии 2010 г.
Победитель межд.турнира в г.Ивангороде -2010 г.
Чемпион г.Нарвы и Ида-Вирумаа 2010 г.в Элитной группе.
С сентября 2011 г. учится в Таллинском Техническом Университете (бесплатная форма обучения)


Алексей Трофимов

Весовая категория 69 кг.

Призер чемпионата Эстонии 2009 г.
Финалист чемпионата г.Нарвы и Ида-Вирумаа 2010 г.
С сентября 2011 учится в Таллинском Техническом Университете (бесплатная форма обучения)


Артем Кольцов

Весовая категория 75 кг

Чемпион Эстонии-2013, U23
Финалист чемпионата Эстонии-2013, U40
Участник чемпионата Мира-2012 (Ереван)
Чемпион Эстонии-2012 среди молодежи
Чемпион Эстонии-2011 среди юниоров U19, признан лучшим боксером чемпионата.
Участник чемпионата Европы-2011 (Дублин)
1-е место на открытом чемпионате Ленинградской обл.-2012, г.Сертолово
1-место на международных турнирах им.В.Карпачаускаса-2011, г.Паневежис  и "Кубок Думы-2011", г.Даугавпилс, Латвия
2-место на межд.турнире в г.Олайне, Латвия, 2011
3-место на взрослом межд.турнире "Riga Open"-2011, г.Рига 


Александр Лалаков

Вес.категория 57 кг.

Финалист чемпионата Эстонии-2012 среди Элиты
Чемпион Эстонии-2012 среди взрослой молодежи U 23 
Чемпион Эстонии-2011 среди юниоров U19 
Призер чемпионата Эстонии-2011, Элита 
3-место на международном турнире "Кубок Думы-2011", г.Даугавпилс, Латвия
Финалист чемпионата Эстонии среди юношей 2009 г.
Финалист международного турнира «Олимпийские перчатки-2010»


Кирилл Козырев, 1993 г.р.
Вес. категория 81 кг.

Финалист чемпионата Эстонии-2012 среди Элиты
Призер Эстонии-2011 среди Элиты
Призер Эстонии-2011 среди молодежи
Чемпион г.Нарва-2011 среди молодежи
Финалист турнира им. Кудряшова-2011
Финалист турнира Л.Маурера-2010.
Финалист молодежного чемпионата г.Нарвы и Ида-Вирумаа 2010 г.


Владимир Родичев, 18.08.1985 г.р.

Призер чемпионата /стонии-2012 среди Элиты 
Призер Эстонии-2003 среди молодежи,
Призер Эстонии2004 среди взрослых.
Чемпион межд.турнира «Олимпийская перчатка-2003», г.Тарту.


Дмитрий Сирота


Дима учится в спортивном техникуме в г.Санкт Петербурге.

В бокс пришел по зову души в целях самосовершенствования.


Павел Кустенко, 1994 г.р.

Павел занимается боксом с 2009 г.

Чемпион г.Нарва-2011 г. среди молодежи
Призер чемпионата г.Нарвы и Ида-Вирумаа-2010.
Занимается боксом с сентября 2010 г.


Артем Неклюдов

Весовая категория до 91 кг.

♦ Финалист чемпионата Эстонии-2012 среди Элиты
Чемпион Эстонии-2011 среди мужской молодежи (U23) в супер тяжелом весе,
Чемпион г.Нарвы и Ида-Вирумаа-2010.
Призер Чемпионата Эстонии-2009
Чемпион Ида-Вирумаа и Нарвы по кадетам и молодежи
С сентября 2011 учится в Таллинском Техническом Университете (бесплатная форма)


Евгений Пятницкий

Чемпион Эстонии среди молодёжи 2010 свыше 91+
♦ Евгений неожиданно принял решение прекратить свою спортивную карьеру в феврале 2011 г.

 


Мартин Спиридонов, 24.09.1989 г.р

Мартин пришел в бокс всего год назад, чтобы поднять себе ОФП, но так увлекся боксом, что стал выступать на соревнованиях и провел уже 3 поединка.

Мы думаем, что с таким напором и интересом, каким тренируется Мартин, он вполне может выступать на чемпионатах Эстонии и даже одерживать победы!


Вагнер Денис, 27.12.1980 г.р

 

 

 


 

http://www.zoofirma.ru/