×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 505

Energia

Вход
ТОП 10:

Чемпионат Эстонии среди элиты 03.2013, г. Тарту

Чемпионат Эстонии среди элиты 03.2013, г. Тарту

 

М. Джомардян - Г. Истомин (полуфинал)


 

А. Кольцов - К. Томсалу (полуфинал)


 

А.Фёдоров - Д. Сакс (полуфинал)


 

М. Джомардян - К. Сериков (финал)


 

А. Фёдоров - К. Арро (финал)

 

Tallinn Box Open 11.2012 г

Tallinn Box Open 11.2012 г

 

М. Джомардян - А. Чулицкий

 


А. Фёдоров - T. Pomerants

 


 

А. Кольцов - Б. Любовский


 

А. Лалаков - С. Перфилов


 

В. Горбачёв - А. Бирюков


 

А. Кольцов - А. Сергеев


 

А. Неклюдов - Э. Лыхмус

Турнир по боксу памяти героя России Дмитрия Кожемякина 01.2012

Турнир памяти героя России Дмитрия Кожемякина 01.2012

 

А. Кольцов - А. Смирнов

 


 

А. Кольцов - Кургапкин

 


 

А. Кольцов - Джихораров (финал)

 


 

Артём Фёдоров - Ю. Агазарян

 


 

Артём Фёдоров - Е. Кобзоев

 

Открытый чемпионат г.Йыхви (октябрь), 2011

Открытый чемпионат г.Йыхви 29-30.10.2011

 

 М. Сукристик "Loit" - В. Горбачёв "Energia"

 


Н. Кузьмин "Energia" - Р. Майстрович "PSK"


А. Бобков "Energia"В. Романюк "Mardu Olimp"


О. Маркелов "Energia" - А. Гаркуша "Loit"


А. Тощев "Energia" - T. Silvennoinen "Porvoo"


С. Деменьтев "Energia" - Д. Голубь "Porvoo"


М. Голубь "Energia" - И. Бурунов (Loit)


Г. Тикка "Energia" - Л. Бурлака "Sofron"


М. Спиридонов "Energia" - Д. Полевиков "Jarve boxing"


А. Кольцов "Energia" - Ш. Курбанов "Sindi Kalju"


А. Лалаков "Energia" - И. Бурунов "Loit"


В. Гаркуша "Energia" - Н. Котиков "PSK"

 

Открытое первенство клуба "Эвайл-Атлетикс", г.Силламяэ, 2011

Открытое первенство клуба "Эвайл-Атлетикс", г.Силламяэ

 

Смирнов Иван "Energia" - Шевцов Артём "PSK"(50 кг)

 


Маркелов Олег "Energia" - Гаркуша Андрей "Loit" (50 кг)

 


Гаркуша В. "Energia" - Миловидо А. "Evail Athletics" (50 кг)

 


Степанов Влас "Energia" - Егоров В. "PSK" (52 кг)

 


Бобков Антон "Energia" - Андреев Рудольф "PSK" (57 кг)

 


Кустенко Павел "Energia" - Насекин Н. "PSK" (60 кг)

 


Михайлов Михаил "Energia" - Барканов Э. (63 кг)

 


Голубь Максим "Energia" - Акчурин В. "Dinamo" (64 кг)

 


Лалаков Александр "Energia" - Бурунов Илья "Loit" (64 кг)

 


Тощев Артём "Energia" - Колинюк Евгений "Evail Athletics" (72 кг)

 


Горбачёв Вячеслав "Energia" - Костенко А. "PSK" (72 кг)

 


Кольцов Артём "Energia" - Хоменюк Н. "Dinamo" (75 кг)

 

Международный турнир им. Ю.Кудряшова 2011 г.

VII Международный турнир по боксу имени Юрия Кудряшова (г.Силламяэ) 2011 г.


26.02.2011 г


Класс А:

60 Кг. И. Бурунов ("Loit", Jõhvi) - М. Дроздов (Латвия).
Победил И. Бурунов  (Видео с 0:00-10:52)

75 кг. Э. Сигеев ("Järveboxing", Kohtla Järve) - А. Толмачёв ("Energia", Narva).
А.Толмачёв проиграл (Видео с 10:53-21:14)


Класс В:

48 кг. М. Сериков ("Järveboxing", Kohtla Järve) - Н. Кузьмин ("Loit", Jõhvi).
Победил Михаил Сериков (Видео с 0:00:00-0:07:55)

54 кг. С Егоров  ("Järveboxing", Kohtla Järve) - А. Регентов ("PSK", Narva).
Победил А. Регентов (Видео с 0:07:56-0:15:45)

54 кг. М. Козырев ("PSK", Narva) - И. Соколов ("Loit", Jõhvi).
Победил И. Соколов (Видео с 0:15:46-0:23:23)

57 кг. Л. Афанасьев (Латвия) - И. Андреев ("Dinamo", Tallinn).
Победил
Л. Афанасьев (Видео с 0:23:24-0:31:25)

57 кг. В. Зарри ("Dinamo", Tallinn) - И. Орлов ("Energia", Narva).
И. Орлов проиграл (Видео с 0:31:26-0:39:28)

59 кг. М. Банкиров ("Energia", Narva) - А. Спиранский ("PSK", Narva).
М. Банкиров проиграл (Видео с 0:39:29-0:47:02)

59 кг. В. Заикин ("PSK", Narva) - Ю. Дорошенко ("Järveboxing", Kohtla Järve).
Победил Ю. Дорошенко (Видео с 0:47:03-0:54:20)

63 кг. А. Тощев ("Energia", Narva) - Д. Бодня ("PSK", Narva).
Победил А. Тощёв  (Видео с 0:54:21-0:56:52)

66 кг. Л. Бочаров ("Loit", Jõhvi)Э. Иванов ("Jumrug", Kiviõli).
Победил Э. Иванов (Видео с 0:56:53-0:59:50)

66 кг. Н. Котисон ("PSK", Narva) - Г. Тикка ("Energia", Narva).
Победил Г. Тикка (Видео с 0:59:51-1:07:41)

75 кг. Г. Тимаков ("PSK", Narva) - А. Урвик ("Sofron", Tallinn).
Победил Г. Тимаков (Видео с 1:07:42-1:13:47)

75 кг. Л. Бурлаков ("Sofron", Tallinn) - Е. Калинюк ("Evail Athletics" Sillamäe).
Победил Л. Бурлаков (Видео с 1:13:48-1:15:55)

 


Класс С:

72 кг. М. Сукристик ("Loit", Jõhvi) - В. Горбачёв ("Energia", Narva).  
Победил В. Горбачёв

 


27.02.2011


Финалы

Класс А:

56 кг. Д. Сироткин ("PSK", Narva) - А. Иванов ("PSK", Narva).
Победил Д. Сироткин (Видео с 0:00-10:36)

69 кг. С. Баннов ("Evail Athletics" Sillamäe) - В. Афанасьев ('Energia", Narva).
Победил В. Афанасьев (Видео с 10:37-22:17)

75 кг. Е. Сигеев ("Järveboxing", Kohtla Järve) - К. Карташ ("Evail Athletics" Sillamäe).
Победил С. Сигеев
(Видео с 22:18-27:37)

75 кг. И. Рыжих ("Loit", Jõhvi) - А. Кольцов ("Energia", Narva).
Победил А. Кольцов
(Время с 27:38-31:57)

81 кг. Р. Топоров ("Jumrug", Kiviõli) - И. Хоминюк ("Dinamo", Tallinn)
Победил И. Хоминюк 
(Время с 31:58-43:09)

91 кг. А. Лиллеокс ("Sofron", Tallinn) - К. Козырев ("Energia", Narva).
Победил А. Лиллеокс
(Время с 43:10-54:21)

 


 

Класс B:

57 кг. Зарри В. ("Dinamo", Tallinn) - Л. Афанасьев (Латвия).
Победил Л. Афанасьев (Видео 0:00:00-0:07:49)

46кг. Я. Меренский ("Dinamo", Tallinn) - А. Расказов ("Evail Athletics" Sillamäe). 
Победил Я. Меренский (Видео с  0:07:50-0:15:34)

48 кг. М. Сериков ("Järveboxing", Kohtla Järve) - В. Егоров ("PSK", Narva).
Победил М. Сериков (Видео с 0:15:35-0:23:20) 

54 кг. И. Соколов ("Loit", Jõhvi) - А. Регентов ("PSK", Narva).
Победил И. Соколов (Видео с 0:23:21-0:31:03)

57 кг. Ю. Дорошенко ("Järveboxing", Kohtla Järve) - А. Спиранский ("PSK", Narva).
Победил Ю. Дорошенко
(Видео с 0:31:04-0:38:47)

63 кг. Н. Шималевич ("PSK", Narva) - А. Тощев ('Energia", Narva).
Победил А. Тощев (Видео с 0:38:48-0:46:37)

66 кг. Г. Тикка ('Energia", Narva) - Э. Иванов ("Jumrug", Kiviõli).
Победил Г. Тикка
(Видео с 0:46:38-0:54:37)

75 кг. Л. Бурлаков ("Sofron", Tallinn) - Г. Тимаков ("PSK", Narva).
Победил Г. Тимаков (Видео с 0:54:38-1:02:28)

 


Класс S:

56 кг. Е. Васильев ("PSK", Narva) - Н. Чашкин ("Järveboxing", Kohtla Järve).
Победил Н. Чашкин
(Время с 0:00-10:39)

60 кг. С. Луйк ("Evail Athletics" Sillamäe) - С. Перфилов ("Järveboxing", Kohtla Järve).
Победил С. Перфилов 
(Видео с 10:40-20:53)

64 кг. Э. Ершов ("Sofron", Tallinn) - Ю. Гулькевич ("Sofron", Tallinn).
Победил Ю. Гулькевич
(Видео с 20:54-31:08)

69 кг. Р. Ипполитов  ("Evail Athletics", Sillamäe) - Э. Мельдре ("Sillboxing", Sillamäe)
Победил Р. Ипполитов
(Видео с 31:09-39:14)

 


Благодарим ресурс www.molodoi.ee за предоставленные видео поединков

Подписаться на этот канал RSS