Energia

Вход
ТОП 10:

Чемпионат Эстонии среди элиты 03.2013, г. Тарту

Чемпионат Эстонии среди элиты 03.2013, г. Тарту

 

М. Джомардян - Г. Истомин (полуфинал)


 

А. Кольцов - К. Томсалу (полуфинал)


 

А.Фёдоров - Д. Сакс (полуфинал)


 

М. Джомардян - К. Сериков (финал)


 

А. Фёдоров - К. Арро (финал)

 

Tallinn Box Open 11.2012 г

Tallinn Box Open 11.2012 г

 

М. Джомардян - А. Чулицкий

 


А. Фёдоров - T. Pomerants

 


 

А. Кольцов - Б. Любовский


 

А. Лалаков - С. Перфилов


 

В. Горбачёв - А. Бирюков


 

А. Кольцов - А. Сергеев


 

А. Неклюдов - Э. Лыхмус

Чемпионат Эстонии U35, 16-18.03.2012 (г. Нарва)

Чемпионат Эстонии U35, 16-18.03.2012 (г. Нарва)

 

Четвертьфинал.

 

Евгений Вареник, "Энергия", Нарва (+91) - Кирилл Гражданкин "ПСК", Нарва (яп 1 р.)

 


 

Артем Неклюдов "Энергия", Нарва (+91) - Tarmo Hiir, Tartu Raund (2 р.) 

 


 

 

Полуфинал.

 

Игорь Вересов"Яре-Боксинг", Кохтла-Ярве (69) - Иван Сафронов "Энергия", Нарва (отказ 3 р.)

 


 

Артем Фёдоров "Энергия", Нарва (75) - Станислав Сергеев "ПСК", Нарва  (я.п.2 р.)

 


 

 

Финал.

 

Виталий Егоров "ПСК", Нарва (52) - Кирилл Сериков "Ярве-Боксинг", Кохтла-Ярве (3:0) 

 


 

Николай Чашкин "Ярве-Боксинг", Кохтла-Яре (56) - Мargus Märs "TÜASK, Tartu

 


 

Александр Лалаков"Энергия", Нарва (60)- Станислав Перфилов"Ярве-Боксинг", Кохтла-Ярве (10:12)

 


 

Никита Молодкин ValgaNahhkinnas (64)- А. Харченко, "Динамо", Таллинн  

 


 

Игорь Вересов "Ярве-Боксинг", Кохтла-Ярве (69) - Родион Ипполитов "Эвайл-Атлетикс", Силламяэ

 


 

Каупо Арро Рапла (75) - Артем Фёдоров "Энергия", Талллинн 

 


 

Айнар Карлсон "Карл Леман", Таллинн (81) - С. Чашкин "Ярве-Бооксинг", Кохтла-Ярве (я.п.1 р.)

 

Турнир по боксу памяти героя России Дмитрия Кожемякина 01.2012

Турнир памяти героя России Дмитрия Кожемякина 01.2012

 

А. Кольцов - А. Смирнов

 


 

А. Кольцов - Кургапкин

 


 

А. Кольцов - Джихораров (финал)

 


 

Артём Фёдоров - Ю. Агазарян

 


 

Артём Фёдоров - Е. Кобзоев

 

Чемпионат Эстонии, 6-8.05.2011

Чемпионат Эстонии, 6-8.05.2011

 

07.05.2011
Полуфинал

А. Лалаков - Ю. Янисоо
А. Лалаков
проиграл.

 


С. Хмельков - А. Харченко
С. Хмельков проиграл

 


В. Афанасьев - И. Вересов
В. Афанасьев проиграл.

 


А. Фёдоров - Е. Пенчук
А. Фёдоров выиграл.

 


Я. Александров - Д. Полевиков
Я. Александров проиграл

 


 

08.05.2011
Финал

А. Фёдоров - К. Арро
А. Фёдоров победил и занял первое место!

 

Подписаться на этот канал RSS