Energia

Log in
updated 7:00 AM, Dec 26, 2021 Europe/Tallinn

Наши поздравления чемпионам и призерам спортивной школы "Energia" и всем участникам чемпионата Нарвы!

Наши поздравления чемпионам и призерам спортивной школы "Energia"!

Поздравляем чемпионов открытого чемпионата г.Нарвы по боксу Артема Бедюхова и Марио Эрязова с первым местом!
Артем стал чемпионом в весовой категории до 80 кг в группе школьников, а Марио в тяжелой весовой категории (92+ кг) в молодежной группе. Оба боксера неоднократно побеждали на чемпионате города Нарвы и Эстонии, одерживая уверенные победы! На этот раз соперников в их весовых категориях не оказалось, как и в 11 весовых категориях разных возрастных групп.

Вторые места заняли Максим Коростелев (U15, 41,5 кг), Елисей Рейноль (U15, 48 кг) и Матвей Красохин (U15, 56 кг). 

Поздравляем всех участников, ставших чемпионами и призерами чемпионата г.Нарвы по боксу!

Lahtised meistrivõistlused poksis pühendatud                      Stanislav Burkov  ja Juri Moskaljov mälestusele Narvas
30.-31.2021
Narva
  Neiud      
U-13  
Kehakaal Ees- ja perekonnanimi Klub Koht  
-34,8 Zolnikova Aleksandra OMK 1  
Gerasimovitš Alisa Kreenholm PSK 2  
         
U-15  
Kehakaal Ees- ja perekonnanimi Klub Koht  
-44 Gerasimovitš Ulana Kreenholm PSK 1  
Kondratenko Regina LOIT 2  
Abina Polina Sillamæe Kalev 3  
-64 Kiškel Elizaveta Kiviõli poksi klubi 1  
Gladõsheva Anna Poksi klubi Kalev 2  
-75 Petrova Angelina Kreenholm PSK 1  
Seliverstova Valeria Kreenholm PSK 2  
         
U-19  
Kehakaal Ees- ja perekonnanimi Klub Koht  
-63,7 Grazdankina Anastasia Kreenholm PSK 1  
-76 Meliss Aleksandra Kreenholm PSK 1  
Brezovskaja Krisnina Tartu 2  
         
U-40  
Kehakaal Ees- ja perekonnanimi Klub Koht  
-60 Gorišnaja Diana Kiviõli poksiklubi 1  
Golubeva Polina Kreenholmi PSK 2  
Purrant Piret Tartu 3  
Hotski Agnes Poksiklubi Kalev 3  
         
U-13  
Kehakaal Ees- ja perekonnanimi Klub Koht  
-25,8 Astahhov Matvei Kreenholm PSK 1  
Khomutov Nikita OMK 2  
-33 Mamedov Aslan Kreenholm PSK 1  
Shumjakov Matvei OMK 1  
Zjatev Arsenii OMK 2  
Mamedov Aslan Järve Boxing 2  
-33,3 Udovenko Platon Sillamäe Kalev 1  
Karavaškin Bogan Kreenholm PSK 2  
         
         
         
U-15  
Kehakaal Ees- ja perekonnanimi Klub Koht  
-38,5 Poskin Artjom Sillamäe Kalev 1  
Malõsev Evgeni Kreenholm PSK 2  
-41,5 Ojaveer Egert Kontakt 1  
Korostõljov Maksim SK Energia 2  
-44,5 Karavaškin Damir Narva PSK 1  
Golberg Sander Kontakt 2  
-48 Visnjakov Artur Narva PSK 1  
Reinol Elisei SK Energia 2  
-51 Belikov Nikita PK Kalev 1  
  Drozdov Nikolai Narva PSK 2  
-56 Korshunov Nikita PK Kalev 1  
  Krassohhin Matvei SK Energia 2  
  Prohhorenko Ruslan Sillamæe Kalev 3  
-62 Tšagin Adrian Kontakt 1  
Jarošenko Aleks Narva PSK 2  
Juhanson Mark Dinamo 3  
-68 Dmitriev Rostislav Narva PSK 1  
-75 Oleinik Stas Sillamäe Kalev 1  
-80 Bedjuhov Artjom  SK Energia 1  
         
         
         
U-17  
Kehakaal Ees- ja perekonnanimi Klub Koht  
-50 Grigorjev Gleb Järve-Boxing 1  
Aulov Ruslan Järve-Boxing 1  
Zemljakov Artjom Narva PSK 2  
Hersesjan Feliks OMK 2  
Issakov Ivan Dinamo 3  
-54 Safronov Dmitri Narva PSK 1  
Filippovitš Danil OMK 2  
-57 Kamanin Fjodor Narva PSK 1  
Bõstrov Aleksei Loit 2  
Butikov Roman Järve-Boxing 3  
-60 Khohlov Jaroslav Kreenholm PSK 1  
Dmitriev Daniel Narva PSK 2  
Jaanup Karl Kontakt 3  
Kuznets Aleksandr Järve-Boxing 3  
-63 Metlitski Aleksandr Narva PSK 1  
Gontsarov Matvei Narva PSK 2  
Viblyy Bogdan Poksiklubi Kalev 3  
Arsenjev Matvei Sillamäe Kalev 3  
-66 Ananjev Stepan Järve-Boxing 1  
Ivatsenkov Juri Narva PSK 2  
-75 Grintsenko Dmitri Narva PSK 1  
Protkunas Aleksandr Narva PSK 2  
         
         
U-19  
Kehakaal Ees- ja perekonnanimi Klub Koht  
-52 Medvedev Daniil Kreenholmi PSK 1  
Alfjorov Juri Järve-Boxing 2  
-60 Krutov Maksim Narva PSK 1  
Ivanov Alex Kiviõli poksi klubi 1  
Tsvetkov Maksim Järve-Boxing 2  
Lazarev Daniil Narva PSK 2  
-63,5 Makarov Maksim Loit 1  
Solodovnikov Kirill OMK 2  
Mitrjagin Maksim Kiviõli Poksi klubi 2  
Tiipo Hannes Tartu 3  
-67 Zelenin Aleksandr Narva PSK 1  
-70 Kulikov Makar Narva PSK 1  
Protkunas Dmitri Narva PSK 2  
-75 Surin Alex Narva PSK 1  
Šeenkov Artjom Narva PSK 2  
Gundarev Dmitri Narva PSK 3  
-86 Sambinen Martin Dinamo 1  
-92 Kolpakov Roman Narva PSK 1  
  Erjazov Mario SK Energia 1  
         
         
U-40  
Kehakaal Ees- ja perekonnanimi Klub Koht  
-54 Trofimov Danil Kiviõli pokls klubi 1  
-67 Kamanin Semjon Narva PSK 1  
Ivanov Sergei PK Kalev 2  
-75 Spatar Artjom Narva PSK 1  
Kermas Leon PK Kalev 2  
-80 Gladõšev Dmitri PK Kalev 1  
Dmitrijev Aleksei Järve-Boxing 2  
-86 Šeršunov Aleksei Kreenholm PSK 1  
Morgunov Kirill Järve-Boxing 2  
         
         
         
Peakohtunik:   Konstantin Jolkin Sekretär: Svetlana Kirillova  
         
         
Последнее изменениеПонедельник, 01 ноября 2021 08:42

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.