Energia

Вход

Наши на международном турнире АИБА "XV Кубок нефтяных стран по боксу"

Принявшие участие в международном турнире АИБА "XV Кубок Нефтяных стран по боксу" эстонские боксера Игорь Вересов и Артур Зарва завершили свое выступление в турнире в первом круге соревнований. Как мы уже сообщали, Игорь Вересов проиграл со счетом 5:0 российскому боксеру Сергею Мурашову, который в полуфинале с таким же счетом выиграл у Shaimurat Kusainov из Казахстана. Другой наш боксер Артур Зарва уступил (5:0) молдаванину Vladislav Gumeniuc, занявшему после проигрыша в полуфинале российскому боксеру третье место.

Всего турнире принимают участие больше ста боксеров из России, Азербайджана, Армении, Беларуси, Бельгии, Казахстана, Кыргызстана, Латвии, Литвы, Молдовы, Монголии, Польши, Румынии, Таджикистана, Узбекистана, Украины, Швеции, Эстонии и Хорватии. Призовой фонд турнира превышает 2 млн рублей.

Среди эстонских боксеров неоднократно выступавших в этом крупном турнире АИБА в начале 2000-х годов Альберту Старикову однажды удалось добиться призового места. В полуфинале тогда он проиграл чемпиону Мира Александру Малетину.

Последнее изменениеВоскресенье, 26 ноября 2017 14:33