Energia

Log in

Наши поздравления Антону Виноградову!

Cегодня мы поздравляем боксера из Нарвы Антона Виноградова!
Воспитанник тренера В.Н.Панова на протяжении нескольких лет с нарастающим прогрессом, свидетельствующим о его большом трудолюбии, показывал стабильные результаты на республиканском ринге. Весной 2021 года начался прорыв Антона на чемпионате Мира по боксу среди молодежи, где он выиграл предварительный поединок нокаутом. И хотя Антону не удалось пройти в следующий круг, уже осенью ему удалось добиться первой титульной медали на чемпионате Европы среди молодежи.
Первая европейская бронза мотивировала молодого эстонского боксера из Нарвы, который в марте прошлого года в хорватском городе Пореч вновь завоевал бронзу европейского чемпионата среди взрослой молодежи (до 22 лет). Две бронзовые медали в течении года несомненный успех для эстонского боксера, однако стать первым номером состава элитной команды СБЭ в полутяжелой категории в этом году Антону не удалось. В равном поединке концовка финала боя была за опытным Стивеном Аас.

Мы поздравляем Антона Виноградова с днем рождения и желаем нашему земляку продолжать традиции нарвского бокса, в активе боксеров которого были серебро Олимпиады-1936, золото Европы-2001, а также золотые, серебряные и бронзовые медали чемпионатов СССР и международных турниров среди элиты, молодежи и юношей.
Будь здоров, чемпион, силен, успешен, грамотен в ринге и по жизни, чтобы все сделанное тобой в боксе стал трамплином к успешной жизни!

Последнее изменениеСуббота, 19 августа 2023 15:59