Energia

Вход
ТОП 10:

Корректировка результатов чемпионата Эстонии по боксу среди школьников и юниоров в Нарве.

В связи с аннулированием результатов поединков в тяжелой весовой категории группы юниоров боксера Владимира Егина (клуб «ПСК»), чемпионом Эстонии по боксу среди юниоров признан Максим Соболев! Второе место занял Марио Эрязов! Оба боксера клуба «Энергия»!

М. Соболев (в синем)

Мы поздравляем Максима Соболева с первым местом и Марио Эрязова со вторым!

М. Эрязов

Они действительно заслуженно получили свое признание. На пути к финалу Максим выиграл два поединка и самый трудный для него был бой с одноклубником Марио Эрязовым, прошлогодним чемпионом страны среди "школьников"! Марио после двух недель болезни сумел не только пройти первый круг боев и выйти в полуфинал чемпионата, но и дать отличный бой в полуфинале будущему чемпиону!

Клуб «ПСК» не представил к обозначенному сроку 3 апреля документов, подтверждающих основание для участия Владимира Егина в чемпионате Эстонии по боксу. Правилами по боксу предусматривается основание для участия в национальных чемпионатах, в которых могут участвовать граждане Эстонии, независимо от места проживания, или граждане иной другой страны, постоянно проживающие на территории Эстонии, и имеющиe постоянный вид на жительства в Эстонии.

По результатам этой группы юниоров (15-16 лет) команда клуба «Энергия» в общем зачете среди 14 клубов заняла первое место (41 очко). Второе место занял клуб «ОМК» из Маарду (36,5), третье место – нарвский «ПСК» (28).

Напоминаем нашим читателям, что первые места чемпионата Эстонии по боксу среди школьников и юниоров заняли боксеры клуба «Энергия» Анастасия Синицына («школьники»), "юниоры" Давид Андреев (57) и Максим Соболев (80+)!
Вторые места заняли «школьник» Андрей Кузнецов (50 кг) и «юниоры» Никита Фасхутдинов (52), Михаил Букетов (60), Максим Крутелев (63), Марио Эрязов (+80, юниоры)!
Призерами стали «юниоры» Артур Ковальков (50), Артем Куликовский (50), Алексей Иванов (60), Николай Курлович, (63,5)!

Давид Андреев признан лучшим боксером чемпионата Эстонии среди юниоров!

Всем наши поздравления еще раз! Выражаем благодарность всей команде боксеров "Энергии", выступавших на чемпионате Эстонии и всем боксерам клуба, поддерживавшим команду в процессе подготовки к чемпионатам, несмотря на большие нагрузки и трудности тренировочного процесса!

Последнее изменениеПятница, 27 июля 2018 10:21